| 특징 | Fm200 자동 소화 설비 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW20/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | FM200/Heptafluoropropane 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW6/1.6-XL-14 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | HFC-227EA 소화기 공 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW6/1.6-XL-01 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | 교수형 HFC 227EA 자동 화재 억제 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW10/1.6-XL-04 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | HFC 227EA 자동 소화기 화학 플랜트 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW10/1.6-XL-05 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | FM200 자동 가스 소화기 노화 실 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-11 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | FM200 68 00 자동 가스 소화 롤링 밀 룸 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-12 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/90W-XL |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | FM200 68 ° C 온도 - 민감한 자동 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW6/1.6-XL-15 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| 소화제 구성 | 질소 소방 시스템 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 활성화 방법 | 자동, 공압, 수동, 기계식 비상 작업 |