| 제품 이름 | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 은행 컴퓨터 실 |
| 제품 이름 | HJLI-350-100-4.2T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 산업 |
| 제품 이름 | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 자동차 테스트 실험실 |
| 제품 이름 | 이산화탄소 실린더 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 기계식 처리 워크숍 |
| 제품 이름 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |
| 제품 이름 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 감지기/사운 더 회로 | 4 개의 21 ~ 28V DC |
| 구역 당 감지기 수 | ≤30 PCS 기존 탐지기 |
| NAC 출력 | 전자 퓨즈로 500mA에서 융합 된 26 ~ 28V DC |
| 제품 이름 | fm200 |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |
| 소방제 | Novec 1230 (FK5112) |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-03 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 제품 이름 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |