| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 분류 | 알칸 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 제품 이름 | fm200 |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |
| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 순도(%) | 990.99% |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 특징 | 클린 제 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW6/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 소방제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 소방 가스 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-04 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 특징 | 청정 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
| 실린더 용량 | 40L-04 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-04 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
| 실린더 용량 | 40L-06 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-06 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | HFC 227EA 68 ° C 온도 감지 자동 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-06 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | IG541 무활성 가스 소화 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | QM H15/70-XL |
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 소방제 | HFC 227ea |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 0.3mpa ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 8mpa (+50 ℃) |