| 제품 이름 | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 컨벤션 및 전시 센터 |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 모델 번호 | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 모델 번호 | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 화재 억제제 | FM200/HFC 227EA |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL-02 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 실린더 용량 | 40L-03 |
| 모델 번호 | GQQ150/2.5-XL-03 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-07 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 실린더 용량 | 120L-02 |
|---|---|
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-02 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 저장 압력 | 2.5MPA ( +20 ℃) |
| 소방제 | Novec 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | YF180/2.5N/-XL |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 제품 이름 | CO2 실린더 XL-01 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 힘 | DC24V/1.6A |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 소방제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |