| 모델 번호 | QM H20/90-XL-007 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 화재 억제제 | 클린 제 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-04 |
|---|---|
| 소화제 구성 | 질소 소방 시스템 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-07 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 실린더 용량 | 120L-02 |
|---|---|
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-02 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 저장 압력 | 2.5MPA ( +20 ℃) |
| 모델 번호 | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 모델 번호 | QMD15/70-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 178.125kg/m³ |
| 모델 번호 | QMD15/90-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 178.125kg/m³ |
| 제품 이름 | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 지국 |
| 제품 이름 | CO2 실린더 XL |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 힘 | DC24V/1.6A |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |