| 특징 | 실험실 가스 소화 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW6/1.6-XL-03 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 제품 이름 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |
| 특징 | 68 ° C 온도 감지 자동으로 FM200 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-13 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 제품 이름 | FM200/ HFC-227EA |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-헵타플루오로프로판 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 순도(%) | 990.99% |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 실린더 용량 | 150L |
|---|---|
| 응용 시나리오 | 데이터 센터 서비스 룸 |
| 저장 압력 | 0.3mpa ( +20 ℃) |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 디자인 집중도 | ≤1250kg/m3 |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 특징 | 청정 가스 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQFW30/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 실린더 용량 | 120L |
| 최대 작동 압력 | 5.3mpa (+50 ℃) |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |