| 모델 번호 | QMD20/80-XL-10 |
|---|---|
| 소화제 구성 | 질소 소방 시스템 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 활성화 방법 | 자동, 공압, 수동, 기계식 비상 작업 |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 감지기/사운 더 회로 | 4 개의 21 ~ 28V DC |
| 구역 당 감지기 수 | ≤30 PCS 기존 탐지기 |
| NAC 출력 | 전자 퓨즈로 500mA에서 융합 된 26 ~ 28V DC |
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 실린더 용량 | 40L-03 |
| 모델 번호 | GQQ150/2.5-XL-03 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 소방제 | FK-5-1-12 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 40L |
| 모델 번호 | YF40/2.5N/-XL |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 특징 | 정밀 기계를위한 IG541 불활성 가스 화재 억제 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | QM H20/80-XL |
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 모델 번호 | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
| 실린더 용량 | 40L-05 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-05 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 모델 번호 | QM H15/70-XL-02 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 모델 번호 | QM H15/70-XL-03 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 모델 번호 | QM H15/70-XL-05 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |