| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | QMQ4.2/180W-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L-01 |
| 모델 번호 | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | Novec 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L-01 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-01 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 실린더 용량 | 120L-02 |
|---|---|
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-02 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 저장 압력 | 2.5MPA ( +20 ℃) |
| 소방제 | Novec 1230 (FK5112) |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-03 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 소방제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 깨끗하고 환경 친화적 인 가스 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-06 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 소방제 | FK-5-1-12 (C6F12O) |
|---|---|
| 특징 | 화재 억제 장비 |
| 모델 번호 | YF100/2.5N/-XL-07 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 특징 | HFC 227EA 68 ° C 온도 감지 자동 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-06 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | 68 ° C 자체 활성화 FM200 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-07 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | FM200 68 00 자동 가스 소화 롤링 밀 룸 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-12 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |