| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-07 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-07 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 실린더 용량 | 40L |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL |
| 부피 | 1350*500*450mm |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L-01 |
| 모델 번호 | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 모델 번호 | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | QMQ4.2/180W-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | HFC 227ea |
|---|---|
| 모델 번호 | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 0.3mpa ( +20 ℃) |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/90W-XL |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 실린더 용량 | 40L |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-01 |
| 부피 | 1350*500*450mm |
| 화재 억제제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 노벡 1230년 클린 제 시스템 |
| 모델 번호 | XQFW6/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |