| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 150L |
| 모델 번호 | GQQ150/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 소방제 | FK-5-1-12 (C6F12O) |
|---|---|
| 특징 | 화재 억제 장비 |
| 모델 번호 | YF100/2.5N/-XL-07 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 모델 번호 | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 화재 억제제 | Hfc-227ea |
|---|---|
| 실린더 용량 | 70L |
| 모델 번호 | GQQ70/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 실린더 용량 | XL-250704 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| 부피 | 1350*500*450mm |
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 실린더 용량 | 40L-03 |
| 모델 번호 | GQQ150/2.5-XL-03 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-07 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-07 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |
| 제품 이름 | FM200/ HFC-227EA |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-헵타플루오로프로판 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |