| 화재 억제제 | 클린 제 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/90W-XL |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/120W-XL |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 제품 이름 | CO2 실린더 XL |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 힘 | DC24V/1.6A |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 실린더 용량 | 40L |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-01 |
| 부피 | 1350*500*450mm |
| 모델 번호 | QMD15/80-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 178.125kg/m³ |
| 모델 번호 | QMD20/70-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 제품 이름 | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 자동화 된 제어실 |
| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 모델 번호 | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | Hfc-227ea |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 4.2MPA |
| 작동 압력 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 950kg/M3 |