| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 끓는점 49.2 4 | 정상 압력에서 액체 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 배터리 종류 | 2*12 볼트 밀폐 된 납산 시리즈 |
| 구역 당 감지기 수 | ≤30 PCS 기존 탐지기 |
| NAC 출력 | 전자 퓨즈로 500mA에서 융합 된 26 ~ 28V DC |
| 제품 이름 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |
| 상표 | OEM |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 | 40BFZ-6MPA |
| 분류 | 1.6mpa, 2.5mpa, 4.2mpa, 6mpa, 13.5mpa, 15mpa, 20mpa |
| 설치 형태 | 축 및 방사형 |
| 상표 | OEM |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 | 40ZX-4.2MPA |
| 분류 | 2.5MPA, 4.2MPA, 6MPA, 13.5MPA, 15MPA, 20MPA |
| 설치 형태 | 굴대입니다 |
| 제품 이름 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 실린더 용량 | 40L |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL |
| 부피 | 1350*500*450mm |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | QMQ4.2/90W-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 화재 억제제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 노벡 1230년 클린 제 시스템 |
| 모델 번호 | XQFW6/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | 청정 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
| 실린더 용량 | 40L-04 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-04 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |