| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 모델 번호 | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 화재 억제제 | Hfc-227ea |
|---|---|
| 실린더 용량 | 70L |
| 모델 번호 | GQQ70/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 화재 억제제 | 헵타플로로프로판 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | GQQ90/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 특징 | FM200 자동 화재 억제 시스템 매달려 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW10/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 모델 번호 | QMD15/70-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 178.125kg/m³ |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 실린더 용량 | XL-250704 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| 부피 | 1350*500*450mm |
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 실린더 용량 | 100L |
| 모델 번호 | GQQ100/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 화재 억제제 | FM200/HFC-227EA/Heptafluoropropane |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L |
| 모델 번호 | GQQ120/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 화재 억제제 | 클린 제 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 화재 억제제 | FM200/HFC 227EA |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL-02 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |