| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 실린더 용량 | 120L |
| 최대 작동 압력 | 5.3mpa (+50 ℃) |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 감지기/사운 더 회로 | 4 개의 21 ~ 28V DC |
| 구역 당 감지기 수 | ≤30 PCS 기존 탐지기 |
| NAC 출력 | 전자 퓨즈로 500mA에서 융합 된 26 ~ 28V DC |
| 실린더 용량 | 150L |
|---|---|
| 응용 시나리오 | 데이터 센터 서비스 룸 |
| 저장 압력 | 0.3mpa ( +20 ℃) |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 디자인 집중도 | ≤1250kg/m3 |
| 특징 | 청정 가스 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW4/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-03 |
|---|---|
| 소화제 구성 | 질소 소방 시스템 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 제품 이름 | 이산화탄소 실린더 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 기계식 처리 워크숍 |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 감지기/사운 더 회로 | 4 개의 21 ~ 28V DC |
| 구역 당 감지기 수 | ≤30 PCS 기존 탐지기 |
| NAC 출력 | 전자 퓨즈로 500mA에서 융합 된 26 ~ 28V DC |
| 화재 억제제 | 클린 제 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 특징 | 청정 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
| 실린더 용량 | 40L-04 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-04 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |