| 화재 억제제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 노벡 1230년 클린 제 시스템 |
| 모델 번호 | XQFW6/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-09 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-09 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 제품 이름 | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 기계식 처리 워크숍 |
| 화재 억제제 | FM200/HFC-227EA/Heptafluoropropane |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L |
| 모델 번호 | GQQ120/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 상표 | OEM |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 | 40ZX-6MPA |
| 분류 | 2.5MPA, 4.2MPA, 6MPA, 13.5MPA, 15MPA, 20MPA |
| 설치 형태 | 굴대입니다 |
| 특징 | 청정 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
| 실린더 용량 | 40L-04 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-04 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 상표 | OEM |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 | 40zx-2.5mpa |
| 분류 | 2.5MPA, 4.2MPA, 6MPA, 13.5MPA, 15MPA, 20MPA |
| 설치 형태 | 축 및 방사형 |
| 소방제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | fk-5-1-12 청정물질 시스템 |
| 모델 번호 | YF100/2.5N/-XL-05 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 제품 이름 | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 학교 컴퓨터 실 |
| 실린더 용량 | 150L |
|---|---|
| 응용 시나리오 | 데이터 센터 서비스 룸 |
| 저장 압력 | 0.3mpa ( +20 ℃) |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 디자인 집중도 | ≤1250kg/m3 |