| 소방제 | HFC 227EA/FM200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 화재 억제제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 깨끗하고 환경 친화적 인 가스 |
| 모델 번호 | XQFW4/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L,100L,120L,150,180L |
| 모델 번호 | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 모델 번호 | QM H20/90-XL-12 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 모델 번호 | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | Hfc-227ea |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 4.2MPA |
| 작동 압력 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 950kg/M3 |
| 모델 번호 | QM H20/90-XL-11 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 모델 번호 | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-1 |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 활성화 방법 | 자동, 공압, 수동, 기계식 비상 작업 |
| 모델 번호 | QM H20/100-XL-08 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |