| 특징 | FM200 68 00 자동 가스 소화 롤링 밀 룸 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-12 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 소방제 | HFC 227ea |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 0.3mpa ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 8mpa (+50 ℃) |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L-01 |
| 모델 번호 | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | 68 ° C 온도 감지 자동으로 FM200 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-13 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | FM200 68 ° C 온도 - 민감한 자동 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW6/1.6-XL-15 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 실린더 용량 | 40L-02 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-02 |
| 부피 | 1350*500*450mm |
| 특징 | FM200 빠른 화재 반응 가스 자동 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW4/1.6-XL-15 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 모델 번호 | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
| 실린더 용량 | 40L-06 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-06 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | 청정 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
| 실린더 용량 | 40L-04 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-04 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |