| 제품 이름 | FM200/ HFC-227EA |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-헵타플루오로프로판 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |
| 제품 이름 | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 공항 |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 온도 감지 | 68°C |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 특징 | FM200/Heptafluoropropane 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW6/1.6-XL-14 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 온도 감지 | 68°C |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 모델 번호 | QMD20/70-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-15 |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 활성화 방법 | 자동, 공압, 수동, 기계식 비상 작업 |
| 소방제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 소방 가스 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-04 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-1 |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 활성화 방법 | 자동, 공압, 수동, 기계식 비상 작업 |