| 특징 | FM200 자동 화재 억제 시스템 매달려 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW10/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 상표 | OEM |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 | 40ZX-4.2MPA |
| 분류 | 2.5MPA, 4.2MPA, 6MPA, 13.5MPA, 15MPA, 20MPA |
| 설치 형태 | 굴대입니다 |
| 모델 번호 | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 소방제 | 11 월 1230/FK5112 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 100L |
| 모델 번호 | YF100/2.5N/-XL |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-07 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-07 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 소방 가스 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-04 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 화재 억제제 | FM200/HFC-227EA/Heptafluoropropane |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L |
| 모델 번호 | GQQ120/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 특징 | 68 ° C 고정-템플 매달려 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQFW10/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 모델 번호 | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | Hfc-227ea |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 4.2MPA |
| 작동 압력 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 950kg/M3 |
| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |