| 제품 이름 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 특성 | 오염이 없거나 전도성이 없거나 |
| 화학명 | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | A급 (고체), B급 (액성) 및 C급 (전기) 화재 |
| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 끓는점 49.2 4 | 정상 압력에서 액체 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 특징 | IG541 무활성 가스 소화 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | QM H15/70-XL |
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 화재 억제제 | 클린 제 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |
| 특징 | 실험실 가스 소화 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW6/1.6-XL-03 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 실린더 용량 | 150L |
|---|---|
| 응용 시나리오 | 데이터 센터 서비스 룸 |
| 저장 압력 | 0.3mpa ( +20 ℃) |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 디자인 집중도 | ≤1250kg/m3 |
| 소방제 | HFC 227EA/FM200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | 자동 소방 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQFW20/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 제품 이름 | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 자동화 된 제어실 |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |