| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 특징 | FM200 빠른 화재 반응 가스 자동 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW4/1.6-XL-15 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 특징 | 소화기를 매달기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | IG541 청정 가스 소화 데이터 센터 솔루션 |
|---|---|
| 모델 번호 | QM H15/80-XL |
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 화재 억제제 | 클린 제 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |
| 특징 | HFC 227EA 자동 소화기 화학 플랜트 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW10/1.6-XL-05 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 모델 번호 | QMD20/80-XL-06 |
|---|---|
| 소화제 구성 | 질소 소방 시스템 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 활성화 방법 | 자동, 공압, 수동, 기계식 비상 작업 |
| 특징 | 청정 가스 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQFW30/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 제품 이름 | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | FM200 실린더 효율적인 소방 장비 아카이브 약한 전류 장비 실 |