| 특징 | 청정 가스 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW4/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 온도 감지 | 68°C |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 화재 억제제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 노벡 1230년 클린 제 시스템 |
| 모델 번호 | XQFW6/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-01 |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 특징 | 68 ° C 자체 활성화 FM200 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-07 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-04 |
|---|---|
| 소화제 구성 | 질소 소방 시스템 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 소방제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 70L |
| 모델 번호 | YF70/2.5N/-XL |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 특징 | FM200 68 00 자동 가스 소화 롤링 밀 룸 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-12 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 모델 번호 | QMD20/70-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L-01 |
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL-01 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |