| 소방제 | Novec 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L-01 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-01 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 모델 번호 | QM H15/70-XL-03 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 모델 번호 | QMD15/70-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 178.125kg/m³ |
| 온도 감지 | 68°C |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 온도 감지 | 68°C |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 상표 | OEM |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 | 40ZX-6MPA |
| 분류 | 2.5MPA, 4.2MPA, 6MPA, 13.5MPA, 15MPA, 20MPA |
| 설치 형태 | 굴대입니다 |
| 모델 번호 | QMD15/90-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 178.125kg/m³ |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 실린더 용량 | 40L |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-01 |
| 부피 | 1350*500*450mm |
| 특징 | FM200 68 ° C 온도 - 민감한 자동 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW6/1.6-XL-15 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 모델 번호 | QMD20/80-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |