| 특징 | FM200 68 ° C 온도 - 민감한 자동 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW6/1.6-XL-15 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 온도 감지 | 68°C |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 배터리 종류 | 2*12 볼트 밀폐 된 납산 시리즈 |
| 구역 당 감지기 수 | ≤30 PCS 기존 탐지기 |
| NAC 출력 | 전자 퓨즈로 500mA에서 융합 된 26 ~ 28V DC |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-05 |
|---|---|
| 소화제 구성 | 질소 소방 시스템 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | QMQ4.2/90W-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 제품 이름 | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 자동화 된 제어실 |
| 온도 감지 | 68°C |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-15 |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 활성화 방법 | 자동, 공압, 수동, 기계식 비상 작업 |
| 온도 감지 | 68°C |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 소방제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 70L |
| 모델 번호 | YF70/2.5N/-XL |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |