| 상표 | OEM |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 | 40ZX-6MPA |
| 분류 | 2.5MPA, 4.2MPA, 6MPA, 13.5MPA, 15MPA, 20MPA |
| 설치 형태 | 굴대입니다 |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | QMQ4.2/180W-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 화재 억제제 | 헵타플로로프로판 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | GQQ90/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 소방제 | Novec 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L-01 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-01 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 화재 억제제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 노벡 1230년 클린 제 시스템 |
| 모델 번호 | XQFW6/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| 소화제 구성 | 질소 소방 시스템 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 활성화 방법 | 자동, 공압, 수동, 기계식 비상 작업 |
| 모델 번호 | QMD15/80-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 178.125kg/m³ |
| 모델 번호 | QMD20/70-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | n2 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 모델 번호 | QMD20/80-XL-09 |
|---|---|
| 소화제 구성 | 질소 소방 시스템 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 활성화 방법 | 자동, 공압, 수동, 기계식 비상 작업 |
| 특징 | 자동 가스 소방 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW20/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |