| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 배터리 종류 | 2*12 볼트 밀폐 된 납산 시리즈 |
| 구역 당 감지기 수 | ≤30 PCS 기존 탐지기 |
| NAC 출력 | 전자 퓨즈로 500mA에서 융합 된 26 ~ 28V DC |
| 온도 감지 | 68°C |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 특징 | 교수형 HFC 227EA 자동 화재 억제 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW10/1.6-XL-04 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 제품 이름 | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 기계식 처리 워크숍 |
| 소방제 | HFC 227ea |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 0.3mpa ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 8mpa (+50 ℃) |
| 온도 감지 | 68°C |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 최대 작동 압력 | 2.5MPA ( +50 ℃) |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-07 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-07 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 70L |
| 모델 번호 | YF70/2.5N/-XL |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 상표 | OEM |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 | 40ZX-6MPA |
| 분류 | 2.5MPA, 4.2MPA, 6MPA, 13.5MPA, 15MPA, 20MPA |
| 설치 형태 | 굴대입니다 |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/90W-XL |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |