| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 150L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/150W-XL |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | HFC 227ea |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/180W-XL |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | Novec 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| 실린더 용량 | 150L |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-05 |
|---|---|
| 소화제 구성 | 질소 소방 시스템 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 상표 | OEM |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 모델 | 40zx-2.5mpa |
| 분류 | 2.5MPA, 4.2MPA, 6MPA, 13.5MPA, 15MPA, 20MPA |
| 설치 형태 | 축 및 방사형 |
| 제품 이름 | HJLII-400-180-5.6T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 공항 |
| 제품 이름 | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 클라우드 컴퓨팅 센터 컴퓨터 실 |
| 제품 이름 | CO2 실린더 XL-06 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 강조점 | 은행 룸 CO2 실린더 |
| 화재 억제제 | 헵타플로로프로판 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | GQQ90/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 소방제 | Novec 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L-01 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-01 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |