| 제품 이름 | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 자동차 테스트 실험실 |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-07 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 모델 번호 | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |
| 실린더 용량 | 150L |
|---|---|
| 응용 시나리오 | 데이터 센터 서비스 룸 |
| 저장 압력 | 0.3mpa ( +20 ℃) |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 디자인 집중도 | ≤1250kg/m3 |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 및 환경 친화적 |
| 실린더 용량 | XL-250704 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| 부피 | 1350*500*450mm |
| 화재 억제제 | 클린 제 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |
| 화재 억제제 | 헵타플로로프로판 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | GQQ90/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 제품 이름 | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 지국 |
| 소방제 | FK-5-1-12 (C6F12O) |
|---|---|
| 특징 | 화재 억제 장비 |
| 모델 번호 | YF100/2.5N/-XL-07 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |