| 온도 감지 | 68°C |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 용량 | 8리터,10리터,20리터,30리터 |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 화재 억제제 | 클린 제 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L,100L,120L,150,180L |
| 모델 번호 | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| 충진 밀도 | ≤950kg/m3 |
| 모델 번호 | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| 소화제 구성 | Hfc-227ea |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 4.2MPA |
| 작동 압력 온도 | 0 ~ 50 ℃ |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 모델 번호 | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 특징 | 클린 제 |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 소방제 | HFC 227ea |
|---|---|
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 0.3mpa ( +20 ℃) |