| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-07 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-07 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | QMQ4.2/180W-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/90W-XL |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/120W-XL |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 소방제 | HFC 227ea |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | QMQ5.6/180W-XL |
| 충진 밀도 | ≤1250kg/m3 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | HFC 227EA 자동 소화기 화학 플랜트 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW10/1.6-XL-05 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | IG541 무활성 가스 소화 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | QM H15/70-XL |
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |
| 특징 | 자동 소방 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQFW20/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | 소화기를 매달기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |