| 특징 | 정밀 기계를위한 IG541 불활성 가스 화재 억제 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | QM H20/80-XL |
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 색상 | 무색입니다 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 화재 억제제 | 헵타플로로프로판 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 90L |
| 모델 번호 | GQQ90/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 특징 | 실험실 가스 소화 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW6/1.6-XL-03 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-09 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-09 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 화재 억제제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 노벡 1230년 클린 제 시스템 |
| 모델 번호 | XQFW6/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 특징 | HFC 227EA 68 ° C 온도 감지 자동 가스 화재 소화기 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQQW8/1.6-XL-06 |
| 충진 밀도 | ≤1000kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-07 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |