| 모델 번호 | QM H20/90-XL-010 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 모델 번호 | QM H20/90-XL-14 |
|---|---|
| 소화제 구성 | N2, AR, CO2 (비율 : 52%, 40%, 8%) |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 15MPa |
| 작동 압력 온도 | 0~50C |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 211.15kg/m³ |
| 모델 번호 | QMD20/90-XL-11 |
|---|---|
| 소화제 구성 | 질소 소방 시스템 |
| 20 ℃에서의 작동 압력 | 20MPa |
| 50 ℃에서 최대 작업 압력 | 237.5kg/m³ |
| 활성화 방법 | 자동, 공압, 수동, 기계식 비상 작업 |
| 제품 이름 | CO2 실린더 XL-02 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 힘 | DC24V/1.6A |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 제품 이름 | CO2 실린더 XL-03 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 강조점 | 의료 시설 및 장비 화재 억제 시스템, 의료 시설 및 장비 CO2 실린더 |
| 제품 이름 | CO2 실린더 XL-07 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 강조점 | 선박 공동 CO2 실린더 |
| 화재 억제제 | 클린 제 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ120/2.5-XL-250704 |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 순도(%) | 990.99% |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 모델 번호 | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |