| 화재 억제제 | 클린 제 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 소방제 | Novec 1230 (C6F12O) |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | YF180/2.5N/-XL |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 제품 이름 | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 자동차 테스트 실험실 |
| 제품 이름 | 이산화탄소 실린더 |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 기계식 처리 워크숍 |
| 소방제 | Novec 1230 (FK5112) |
|---|---|
| 특징 | 청정 가스 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-03 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 화재 억제제 | 클린 제 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 150L |
| 모델 번호 | GQQ150/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 감지기/사운 더 회로 | 4 개의 21 ~ 28V DC |
| 구역 당 감지기 수 | ≤30 PCS 기존 탐지기 |
| NAC 출력 | 전자 퓨즈로 500mA에서 융합 된 26 ~ 28V DC |
| 특징 | 환경 친화적 인 가스 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 실린더 용량 | 40L-07 |
| 모델 번호 | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 화재 억제제 | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| 실린더 용량 | 100L |
| 모델 번호 | GQQ100/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |