| 실린더 용량 | 120L-02 |
|---|---|
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-02 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 저장 압력 | 2.5MPA ( +20 ℃) |
| 소방제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 특징 | 깨끗하고 환경 친화적 인 가스 |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL-06 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 감지기/사운 더 회로 | 4 개의 21 ~ 28V DC |
| 구역 당 감지기 수 | ≤30 PCS 기존 탐지기 |
| NAC 출력 | 전자 퓨즈로 500mA에서 융합 된 26 ~ 28V DC |
| 화재 억제제 | Hfc-227ea |
|---|---|
| 실린더 용량 | 70L |
| 모델 번호 | GQQ70/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 특징 | 노벡 1230년 클린 제 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | XQFW8/1.6-XL |
| 충진 밀도 | ≤1150kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 저장 압력 | 1.6MPA ( +20 ℃) |
| 제품 이름 | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 지국 |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 감지기/사운 더 회로 | 4 개의 21 ~ 28V DC |
| 구역 당 감지기 수 | ≤30 PCS 기존 탐지기 |
| NAC 출력 | 전자 퓨즈로 500mA에서 융합 된 26 ~ 28V DC |
| 제품 이름 | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 컨벤션 및 전시 센터 |
| 소방제 | FK-5-1-12 (C6F12O) |
|---|---|
| 특징 | 화재 억제 장비 |
| 모델 번호 | YF100/2.5N/-XL-07 |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |