| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 모델 번호 | GQQ100/2.5-XL-070416 |
| 작동 온도 범위 | 0 ℃ ~ 50 50 |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 소방제 | 노벡 1230년 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 120L |
| 모델 번호 | YF120/2.5N/-XL |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 감지기/사운 더 회로 | 4 개의 21 ~ 28V DC |
| 구역 당 감지기 수 | ≤30 PCS 기존 탐지기 |
| NAC 출력 | 전자 퓨즈로 500mA에서 융합 된 26 ~ 28V DC |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 모델 번호 | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 저장 압력 | 2.5MPA (at +20 °) |
| 소방제 | FK-5-1-12 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 40L |
| 모델 번호 | YF40/2.5N/-XL |
| 충진 밀도 | ≤1420kg/m³ |
| 작동 온도 범위 | -10C~50C |
| 상표 | XL / OEM |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 특징 | fm200 가스 억제 시스템 |
|---|---|
| 화재 억제제 | fm200 |
| 모델 번호 | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |
| 제품 이름 | 노벡 1230년 클린 제 |
|---|---|
| 반지 형성 이나 그렇지 않음 | 고리형 탄화수소 |
| 화학명 | 1,1,1,2,2,3,3,3-fk-5-1-12 |
| 소호형의 패턴 | 둘러싸인 범람 |
| 화재 클래스 | 클래스 A (고체), 클래스 B (액체), 클래스 C (가스) 및 클래스 E (전기) |
| 제품 이름 | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| 색상 | 빨간색 |
| 크기 (L) | 40, 70, 100 ,120, 1550, 180 |
| 저장 압력 | 2.5mpa; 4.2mpa; 5.6mpa; |
| 신청서 | 자동화 된 제어실 |
| 화재 억제제 | fm200 |
|---|---|
| 실린더 용량 | 180L |
| 모델 번호 | GQQ180/2.5-XL |
| 작동 온도 범위 | 0C~50C |
| 충진 밀도 | ≤1120kg/M3 |